День рождения питомника ЛОТХАРТ

Сегодня мы празднуем маленький юбилей. С момента регистрации нашего племенного завода LOTHEART исполнилось 5 лет.

Конечно, кинологией мы занимаемся значительно дольше, практически всю свою жизнь. Мопсами - 7 лет. Но, официально мы получили приставку 05 сентября 2008 года и выпускники питомника с того момента несут имя LOTHEART.

За этот, столь не большой промежуток времени, мы вырастили больше десятка пометов, более полусотни щенков, которые разъехались по всей Украине, а так же за рубеж. Некоторые наши собаки имеют чемпионские титулы. Некоторые стали прекрасными племенными производителями. Наши дети успешно выставляются на сертифицированных выставках, высоко оценены международными экспертами в системе FCI-КСУ. И это не может не радовать !

Но, ещё более существенная награда для нас, заводчиков - благодарные улыбки хозяев наших малышей. Когда понимаешь, что бессонные ночи не прошли даром и тот маленький, горячий комочек, вокруг которого мы суетились 24/7, ныне здравствует и благоденствует, здоров, красив и силен, любим и окружен заботой в своей новой семье. Значит, все, что нами делалось и делается - не зря. И в мире, благодаря нашей работе, прибавилась ещё капелька истинной любви.

 

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    Вика Клочкова (Friday, 06 September 2013 12:44)

    Леночка, поздравляем с юбилеем . Каждый раз, когда мы дома с умилением спрашиваем друг друга - и откуда же берутся такие прекрасные мопсы, как наша красавица, умница и всеобщая любимица - мы на самом деле знаем ответ)))))
    Лулу передает большой привет Вам и всем Вашим питомцам. Хотим приехать к Вам в гости

  • #2

    lotheart (Friday, 06 September 2013 13:31)

    Спасибо большое ! Приезжайте, конечно ! :)

  • #3

    Даша (Sunday, 08 September 2013 19:46)

    Леночка, и мы с Дамиркой поздравляем вас с таким юбилеем) Побольше вам деток, здоровых, крепких! И благодаря вам, у нас есть такая красивая девочка)