В продаже миниатюрная девочка из Помета К

Миниатюрная малышка LOTHEART KITTY DOLL, а дома - Покемоша (в 3 месяца 1,5 кг.) мечтает встретить своих самых любящих и заботливых хозяев, которые будут нежны и внимательны к ней. Желательно, знакомых с породой мопс или имевших собак других мелких декоративных пород. Имеющих возможность обеспечить нашей крошечке трепетное отношение, правильное выращивание и счастливую жизнь. Отпустим Покемошу только в дом без детей и крупных собак, а так же собак со вздорным характером.

 

Малюсечка абсолютно здорова, гармонично развита, живая, активная, очень самостоятельная, социализирована. Отлично чувствует себя в коллективе наших мопсов, ни чего не боится. Любит играть с мячиком и веревочками. Большая любительница покушать.

Имеет все возрастные прививочки и документальное подтверждение породности происхождения. 

 

Если Вы почувствовали, что Покемоша - именно Ваша деточка и Вы готовы к ее приходу в Вашу жизнь, то 24/7 у нас включены телефоны, скайп, фейсбук и мы с радостью поможем, подскажем Вам по всем возникающим вопросам о выращивании и содержании малышки на протяжении всей ее жизни. Будем рады знакомству с Вами !

 

Write a comment

Comments: 7
  • #1

    Ксения (Tuesday, 10 March 2015 12:19)

    Чудесная Малышка! Дай ей Бог любящих и заботливых родителей.

  • #2

    lotheart (Tuesday, 10 March 2015 13:39)

    Спасибо, Ксения !

  • #3

    Оля (Tuesday, 10 March 2015 17:20)

    Ой! какая деточка славная! глазки хитрющие))), шустренькая. А почему в семью без детей? Лет в 10-ть они уже вменяемые))), да и кто же посмеет обидеть такое чудо. В любом случае - любящих родителей для Покемоши!

  • #4

    lotheart (Tuesday, 10 March 2015 18:50)

    Олечка, имеется ввиду семья без маленьких детей. Детки могут ненароком повредить малышку. Она такая хрупкая.

  • #5

    Юлия (Saturday, 25 April 2015 20:48)

    Очень понравилась ваша девочка. Напишите пожалуйста, сколько она стоит. yuliolga@meta.ua

  • #6

    Наташа (Sunday, 26 April 2015 12:40)

    Боже, какое чудо! На 2 фото просто очаровашка) как же мило они вертят головонькой!) здоровья и радости вам, и масенькой кисюне!

  • #7

    lotheart (Sunday, 26 April 2015 13:35)

    Спасибо, Наталья ! Детка уже нашла свою любящую мамочку и скоро отправится в новый дом. Будет жить не далеко от нас, так-что будем видеться часто-часто. :)